Вы верите, что у каждого свой шанс в жизни?И использование чужого шанса, по ошибке, приводит наши души в смятение?

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 16 лет назад
И использование чужого шанса, по ошибке, приводит наши души в смятение?
Дополнен 16 лет назад
Искренне моему Прокуратору----Вы хищник по жизни!!!!Мне не повезло, а может , наоборот....В лучах Вашей славы согреюсь и я , может... Искренне " Ваша" Александрова....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3040) 16 лет назад
Не верю в то, что у каждого свой шанс.. . Если человек не может воспользоваться шансом, который послан ему.. . не прогорать же шансу.. . Шан и Я не в чём не виноваты :)

Я выбираю чужие шансы, пустующие шансы, неоправданные шансы и выжимаю с них все соки.. . думаю, что всё делаю правильно!
Источник: Искренне Ваш прокуратор
Остальные ответы
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 16 лет назад
Шанс есть у каждого, только не каждый может им воспользоваться!
Натали Мастер (1446) 16 лет назад
Кажется, я начинаю в это верить. :(
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
В природе среди животных ( в т. ч. человекообразных) царит закон выживания и конкуренции - как основа развития. Из этого закона вытекает правило: кто не успел, тот опоздал.
Отменить законы природы никому не дадено. Надо знать и учитывать в жизни.
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Главное, свой шанс не упустить.... чужого шанса не бывает, я так думаю :)))