В МИНУС все попросы про выборы !!!Достало !!!

Сафонов Александр Иванович Гуру (2516), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопросы )))
Дополнен 16 лет назад
Спрашиваю раз просите:

http://otvet.mail.ru/question/13516350/
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
А других, что же не задаете?... Критикуешь - предлогай.... Просто так критиковать всегда просто....
Остальные ответы
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
согласна, что сделано, то сделано, от пустх разговоров ничего не изменится...
EVA Мастер (2349) 16 лет назад
правильно. Надоели уже, через один вопрос повторяются, че толку уже все решено
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 16 лет назад
а в плюсы, все остальные ответы на вопросы!
виктор Профи (878) 16 лет назад
Такая же фигня, только вид с боку! ничего это скоро пройдет!
Марина Макарова Гуру (3580) 16 лет назад
Так задавай побольше других, чтоб не доставало. Спокойнее, товарищи, спокойнее
Любовь Мыслитель (5880) 16 лет назад
Согласна. Отвечать совершенно не хочется. Пора уже угомониться.
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
достали пендосы ставящие минусы
AmaZing KotttikОракул (50084) 10 лет назад
ты чооо.... подруги, это святое!! ! с кем я буду мужа и другов обсуждать!!!)) ) скажем так.. . 2 друга и 2 подруги!!))))