А за кого вы проголосовали вчера на выборах?

Пользователь удален Профи (609), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 16 лет назад
ВВП и компания. Я смотрю ты уже аву сменила, а вопрос все тот же))
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
a mi ne chodili,nam do posolstwa daleko echat i pogoda dran bila
Анастасия Овчинникова Профи (753) 16 лет назад
За Медведева, более кандидатов не имелось. Остальные - просто шуты гороховые!
Пользователь удален Мастер (1716) 16 лет назад
Хотел проголосовать за Медведева, но работал с 8до20.
Валентина Абросимова Мастер (1033) 16 лет назад
А я не ходила, мне в лом, да и в инете уже давно было написано кто победит, так что ходить было уже бесполезно.