Чему нас учит безответная любовь?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DaimonEast Знаток (372) 16 лет назад
быть более ответственными) ) и при каждой возможности показывать свою любовь с более искренной стороны)
Остальные ответы
Денис Клищук Мастер (2202) 16 лет назад
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
Любочка Гуру (3532) 16 лет назад
Мы становимся сильнее и разборчивей
Потехина Алена Знаток (366) 16 лет назад
Тому, что мы недостаточно уверенны в себе, чтобы заинтересовать другого человека или что человек попросту нам не подходит, а мы отказываемся в это верить.
Ангелина Ученик (151) 16 лет назад
каждый делает свои выводы. Для меня -это неправильный выбор.
Оксана Профи (561) 16 лет назад
Учит, быть более сдержанными. Уже не кричишь, не говоришь о своей любви как хотелось бы, а в начале подумаешь стоит ли вообще ему знать о твоих чуствах и нужна ли ему твоя любовь.
Kolbas garnitsky Знаток (277) 16 лет назад
учит понимать что она не всегда ответная.. .
...мы хотим ответной любви, но никому не интересно, хрчет ли этого любовь.. .
PartizanМастер (1416) 10 лет назад
Вот и ломаю голову как им преподнести это))) ) Конечно они раз мне возвратили по формальным основаниям, то и здесь они по формальным и откажут)) ) наверно?? ? Не знаю, я уже ничему не удивляюсь... но когда касается это тебя лично то как то обидно становится... т. к. работа есть работа...
Elizabeth* Ученик (244) 16 лет назад
Тому, что мы сами себе делаем больно...
Иванушкина Профи (634) 16 лет назад
становимся сильнее в отношениях..
господин Коля Ученик (134) 16 лет назад
тому что ты не нашла настоящую
Надежда Елисеева Мастер (1314) 16 лет назад
тяге к творчеству. Это лично у меня. А вообще конечно сильнее, но и одновременно становимся подозрительными.