Kto yexal iz Rossii? Kyda?

sveta Профи (887), закрыт 16 лет назад
Как вам жизнь на чужой земле?
Лучший ответ
Evro Мастер (2074) 16 лет назад
а какая жемля чужая? Для меня та земля родная где мне больше платят.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
zhiwem w germanii-ne zhalujus.mama tolko w rossii-poetomu i tjanet
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
я не из России, я с Украины в Израиль, ну как тебе сказать-везде хорошо где нас нет, уж поверь мне
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152811) 10 лет назад
Идеи вечны, это мода меняется, а ценности незыблемы .
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152811) 10 лет назад
Это мода каждый год меняется, а ценности вечны .
А идей молодым, думаю занимать не надо )
безприкрасс Просветленный (25560) 16 лет назад
живу-смотрю-путешествую по израилю
в основном говорю по-русски
без проблем не проживёшь!
Янки Мудрец (11025) 16 лет назад
Уехала в Голландию, если бы не мой партнер и будущий муж, к которому приехала, неизвестно, как бы мне жилось, а с ним и здесь живется легко и комфортно, я быстро привыкла, около 2 лет здесь.
фортуна Ученик (195) 16 лет назад
в младенчестве меня увезли из России в Казахстан, после окочания школы -на Украину, а теперь хожу по ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ (жара и холодные ветры, ракеты Хизмаллы не заставят покинуть навсегда самую интересную страну мира