А вам сложно?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 16 лет назад
Понять не сложно, простить мне не возможно,
Лучший ответ
Klavusik Мудрец (16196) 16 лет назад
Научиться прощать - это великое счастье! При этом все враги исчезают сами собой.
Остальные ответы
Степан Караваев Профи (779) 16 лет назад
Сложно, сложно понять непонятный вопрос, как можно относиться к себе, чтобы себе чегото не прощать.
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Заимна, так почти все луди. понятна почти все, но не возможна простить.
Anastasia Гуру (2641) 16 лет назад
А я понимаю и прощаю, так как обида - это непонимание ситуации. Но второй раз не наступаю на те же грабли! И дошло даже до того, что абстрагируюсь от всякого рода переживаний, потому что если буду сильно расстроена, то из меня будто силы уходят. Однажды я чуть было в обморок не упала, голова закружилась.. . Хотя до этого чувствовала я себя отлично! Зачем переживать, если вред уже нанесен, зачем убивать себя разными обидами?
катя мальцева КОРОСТИНА Знаток (276) 16 лет назад
иногда бывает даже очень сложно
Александр Оракул (56827) 16 лет назад
тогда и понять не получиться....
ВеРоНиЧка!!! Профи (896) 16 лет назад
Чтобы понять, нужно принять, а чтобы принять человека, нужно поставить себя на его место!
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Простить можно, сложней - забыть.
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 16 лет назад
Понять - это уже значит простить.