Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил новый утюг со встроенной Флеш-памятью на китайском рынке, куда его в комп втыкать?

КОтЪ Мудрец (10018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Приветик! Втыкни в комп своего начальника. А к своему даже близко не подпускай!
Остальные ответы
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Моя мама нашла, куда вставить!
Anna A Мыслитель (5099) 17 лет назад
У компа сзади есть вход такой прямоугольный - вот туда его родного и втыкай. Но самое главное - не забудь совершить ритуал племени китайской нр Тунь Хунь Зяй - без него утюг не включится
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
А что, его оказывается надо в комп? А я наивная думала в другое место - во блин почему не втыкает!