Стоит ли начинать?
заново отношения, которые уже однажды не сложились?
стоит, только потом кино получится - Грабли 2
говорят не стоит, я пыталась - тоже не получилось, еще хуже, после повторной попытки, даже друзьями не реально остаться. Сама люблю сейчас того, с кем рассталась. и вполне начала бы заново, но нельзя, больнее будет
с одной пытался раз 10 - в итоге хорошего ничего не получилось... .
познакомился с другой - и ругаться не хочется :)) нет даже повода, хотя уже дочка растет :))
нет, не стоит. а зачем? лучше вспомни свое любимое дело и начинай. зачем сидеть и забивать себе голову какой то ерундой, лучше любимым делом занятся!!!
У меня такое было.... и сейчас продолжается.... расставались и сходились раз 5....очень любим друг друга, но что-то мешает нам... но мы стараемся и пробуем все новые и новые способы изменить наши отношения.... мы вместе уже 3 года и я не знаю, что будет дальше.... так что решай сама готова ли ты к этому, потому что если один нашлась причина расстаться, то и в будущем она точно появится!