Ваши отзывы о " Самом лучшем фильме"

Alexey Sudin Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Побольше бы драмматизма и поменьше пошлых шуток (то есть вообще все шутки убрать) - получился бы самы нормальны и классный фильм! Это же реально тема - какой образ у главного персонажа? Тяжелое детсво, тежелая юность, в армии вообще фигня.. . Это же и правда будет всем понятно! И всем бы понравилось! Уж мне-то точно.
Я@ruПросветленный (20301) 10 лет назад
я вообще не представляю за что привлекать женщину? ! ОН прям бедненький не совершеннолетний! да сейчас в 17 лет такие, что фору дадут 27летним!!!!
Остальные ответы
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
такая херня просто ужас и не жалко денег не это
!!!!!!! Мыслитель (5175) 16 лет назад
Мне фильм не понравился, было слишком много рекламы, ждали чего-то более оригинального. А тут по-моему сделано под тупую американскую комедию
ЛЕНКА Мастер (2445) 16 лет назад
Смотря рекламные ролики к этому фильму он казался чем-то грандиозным. Но когда посмотрела фильм оказалось что все самое смешное показали в рекламе. Хотя камеди люблю.
Эльдар Мастер (1616) 16 лет назад
очередная отрыжка отечественного кинематографа
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Да фу нафиг, кода спи можно токо его сотреть !
KIZZZZZZZZA Мастер (1066) 16 лет назад
Чесно говоря ждала лучшего. вот раз посмотрела и больше не стану.
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
Я думал будет лучше!!!
Пуся Шилова Знаток (271) 16 лет назад
Гавно... такой юмор плоский.. очень все бонально.. конец вообще тупейший.. на месте Димки я бы в суд подала.. так тупо его сделать... в фильме.. короче Хрень полная!