Вопрос (ошибка)

SeReGa Мастер (2164), на голосовании 16 лет назад
Инструкция по адресу "0x10863e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0e86a1a90". Память не может быть "read"
Дополнен 16 лет назад
В игре Half-ife, как исправит?
Дополнен 16 лет назад
Игра лицензионная!
Дополнен 16 лет назад
Steam ее сам пропатчил, и он же просит отключить совместимость!
Голосование за лучший ответ
Andrew Ученик (210) 16 лет назад
скорее всего игра пиратская. . сочувствую
Jenifer Мастер (2062) 16 лет назад
эт серьёзная ошибка, лучше принимать меры. в игру не играть, или там другой диск найти - можт запись плохая. при условии, что с компом всё в порядке
mail administrator Профи (685) 16 лет назад
это скорее всего ошибка винды она не смогла "read" данные из блока памяти по адресу "0x0e86a1a90". и выполнить инструкцию по адресу "0x10863e2c"
если у тя новое оборудование а халфо старая т. е. 1 то патч патч и есчо раз патчь либо
пкм>на exe иры совместимость с me