к чему ехать в поезде?

асоль Мыслитель (5614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
So swetty Мастер (1194) 16 лет назад
вас ждёт путешествие. видеть себя в поезде-знак серьёзных волнений, которые в конце-концов закончатся вашим обогощением.
Остальные ответы
Анаконда Мастер (1448) 16 лет назад
поезд предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле еле тащиться означает, что вас ждут волнения. Видеть себя на верхней полке спального вагона, означает, что вам скоро предстоит поездка с неприятным попудчиком и вы зря потратите время и деньги
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
желание что то ускорить в отношениях чуть изменить и т д удачи!
s pl Гуру (3226) 16 лет назад
Cколько всего много. Сон есть обработка информации прошедшего, БОЛЕЕ впечатлевшего, запомневшегося и напрвление ваших мнений, действий в будующем. Когда то вам запомнилось или вы заострили внимание на чём то похожем или на самом деле поезде. В паняти остались впячатления, загадки. Счас они определились. В ы обязательно опять уделите этому внимание, но уже с понятиями, с знаниями что и как. Вероятно будите ехать и сравните или представите поезд. Быстро-- далеко--неизвестность--желание поехать -- приятная мечта. Также возможно увидете телевизор, книжка, газета, скажут друзья. Вас обязательно об этом и заинтересует. Пусть не произойдёт завтра, произойдёт всёравно. Ваш сон укрепил вашу память. Обящаю так и будет
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
сны о транспорте отработаны хорошо. важно на чем едешь: на самолете или поезде или еще на чем то. главное запомнить кто рядом с тобой и как себя ведут, что видели из окна. Вот тут и подсказка сна, узнаешь какие возможности вы упускаете в жизни, что главное во сне о транспорте. Тема интересная. нужен сюжет и плюс ваша жизнь предложений 10-15