Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если каждый последующий день похож на предыдущий?

Пользователь удален Мастер (2484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mrHamster Мыслитель (6254) 16 лет назад
это фигня... вот что делать, если каждый последующий раз хуже предыдущего... вот вопрос
Остальные ответы
Yooo Мыслитель (5324) 16 лет назад
Если это подходы приятны и дают удовлетворение. Ничего делать не нужно!
А если нет, то разнообразить как-то)))
АннеТ Мастер (1616) 16 лет назад
Значит День Сурка пришёл... живи в своё удовольствие!: -))
gagara2004 Мастер (2016) 16 лет назад
Съездить в ночник или сходить просто в пивнуху посмотреть на людей и подумать может у них хуже чем у тебя то может всё нормально, или (извини конечно за грубость) жестко трахнуться с кем нибудь неограничивая, если твой партнер не способен на это найди другого (а потом не думай об измене просто ты "выпустила пар")
AZ AZ Kazan Мастер (1366) 16 лет назад
Бедняга. Молодого человека тебе нужно хорошего.
Fagot Мастер (1128) 16 лет назад
Можно лупануться головою об стену, можно горько плакать, или забить :)
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
А если уиппппаться лпппом оппп стену вдребезги, то че каждый день такой приход ловить прийдется!!!!