Вот если бы небыло МАРТА!!!

CloudNine7 Профи (648), закрыт 16 лет назад
ПО моему в Марте самая дурацкая погода!тает,слякоть,грязь,куски грязного снега по всюду!Вот было бы так:зима-белый снежок как в январе,а потом за недельку все расстаяло и погода как в середине мая,когда цветут деревья и распускаются листочки:)Вы со мной согласны?Какой март для вас?P.S.8го марта в такую погоду не очень празднечно...
Лучший ответ
Степан Караваев Профи (779) 16 лет назад
Мне бы исполнилось 31 год.
Остальные ответы
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Не бывает резких переходов от одного к другому, и мерзкая мартовкая погода дана нам для того, чтобы еще больше ценить солнечный свет, голубое небо и прекрасные майские деньки.
И вообще, у меня в марте ДР!
Кукла Вуду Профи (739) 16 лет назад
Если бы не было 8 марта, я бы взвыла...
Nika W. Просветленный (23100) 16 лет назад
назывался бы по другому....:)