Почему когда пишешь "татарин" - ничего, как пишешь "еврей", модераторы тут же удаляют вопрос или ответ

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
Это что, запрещённое слово для лексикона?
Лучший ответ
СГБ Мыслитель (9366) 16 лет назад
потому что у нас законом прописана любовь к иврейам, все с детства должны их любить, а если будешь не любить запишут в антисемиты и разжигателей межнациональной розни.
Остальные ответы
agusha Мастер (1346) 16 лет назад
хахахха!! ! Видишь как бывает! даже в технических программах их не любят...
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
смотря как Вы характеризуете эти национальности. может просто нужно эпитеты подбирать не столь обидные
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
А Вы задайте нормальный вопрос, типа: "А правда, что среди Нобелевских лауреатов более 50% евреи? ". И не уберут. А ведь правда...
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Енто Вы про вчерашний вопрос о национальности Медведева? Помимо того что вопрос был провокационным, еще и жутко глупым.
Мой вот не удаляют: http://otvet.mail.ru/question/13506481/
Елена Тануляк Мастер (1219) 16 лет назад
а чем собственно говоря вам всем евреи насолили?? ?