Поздравляю всех с новым резидентом?

:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021), закрыт 16 лет назад
Видели как они производят подсчёт; по кучкам кидают правильно, а в компьютер заносят чё хотят.
Дополнен 16 лет назад
предлагаю написать кто какие нарушения видел
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Мммм даааа! Сейчас этот резидент начнет в других резидентов видеть. Писец одним словом. С ытими выборами все настроение испортилось. Как ебенаросы пришли, так и этот жучара навозный. Пипл вообще лохи.
Ладно, пойду сухари сушить. Надо еще успеть хлеба купить, а то подымет на него цены раза в четыре или пять.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1418) 16 лет назад
А в этом ни кто и не сомневался, фиктивность, дурят народ и все... .
Сволочи все
капе ыфса Ученик (225) 16 лет назад
слов нет. одни маты. хотя чего бузить- народ молчит- значит ему нравится.
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
Грядет пришествие нового царя для империи! Россия начала откат в прошлое.
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
все проще - просто не из кого выбирать
В нашей стране из неленившихся придти на выборы-
20% это старики,
10% -это экстремалы
1,2% - это больные
70%- это толпа - желающая отсуствия перемен
Ольга Орлова Мастер (2439) 16 лет назад
Вот сижу сейчас и думаю, кто я по Петру Листерману? Экстрималка или больная ?)))))))))))))))))))))))