Почему когда находишься в состоянии стресса теряешь аппетит и в желудке ощущение 'комка' ?

Юля Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3230) 16 лет назад
Это активная реакция вашего организма на стресс.
"Сердце поражается страхом, печень-гневом, желудок-апатией и подавленным настроением"
Остальные ответы
danila Мастер (2326) 16 лет назад
а у меня все с точностью до наоборот: в состоянии стресса буду поглощать любую пищу и в любых количествах-абсолютно не замечая этого.
Юрий Войтенко Гуру (4510) 16 лет назад
Это у кого как, кто теряет аппетит на кого то просто жор нападает.
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Находи, во всем свои плюсы. Не надо сидеть на диете. Отнесись к стресу как к разгрузычным дням. Хуже когда заедаеш.
ЮляЗнаток (274) 16 лет назад
Я никогда не сижу на диетах и мне не нужны разгрузочные дни, так как конституция моего тела это позволяет, плюс, я занимаюсь спортом !