Время праздновать

Как Вы относитесь к празднику 8 Марта и что бы Вы хотели получить в качестве подарка?

В юности очень ждала этого праздника, теперь же только восхищаюсь мужчинами, которые оказывают знаки внимания своим и не своим женщинам. Очень хочется, чтобы мужчины всегда ( а не только 8 Марта) видели ЖЕНЩИНУ, а не " прачку, кухарку, уборщицу, сиделку ..."

прекрасный праздник. А в подарок хочется духи, букет тоже бы устроил.