Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы относитесь к празднику 8 Марта и что бы Вы хотели получить в качестве подарка?

hermit Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoja Larionova Мастер (1995) 16 лет назад
В юности очень ждала этого праздника, теперь же только восхищаюсь мужчинами, которые оказывают знаки внимания своим и не своим женщинам. Очень хочется, чтобы мужчины всегда ( а не только 8 Марта) видели ЖЕНЩИНУ, а не " прачку, кухарку, уборщицу, сиделку ..."
Остальные ответы
Ganima A Ученик (122) 16 лет назад
прекрасный праздник. А в подарок хочется духи, букет тоже бы устроил.