Помогите Другу моего друга плиз!

vinvan Мастер (1698), закрыт 16 лет назад
Как лучше можно сделать предложение встречаться?
Лучший ответ
Надiн Мастер (1669) 16 лет назад
я считаю не нужно всяких этих предложений! если вы люди взрослые (то есть они - друг твоего друга и его избранница!) , то этих лишних слов не нужно, лучше показать это поступками, что ты (то есть он) намерен строить крепкие и серьезные отношения, а эта измененнная со времен детства фраза ("айда дружить/лазить.. " - "давай встречаться") меня бы лично обидела и ооооооооочень рассмешила! Мужчины, хватит уже говорить о своих чувствах, пора уже показывать их на деле!
Остальные ответы
Ольга Профи (975) 16 лет назад
Друг твоего друга-это Ты?! Так и сказать. а давай встречаться, но перед этим сделать что-нибудь приятное этому человеку.
Грусть Мастер (1392) 16 лет назад
Пусть Подарит Девушке Цветы И скаЖет преДлоЖение ВстреЧаться!!
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
А так не понятно что ли? Если люди проводят вместе время, целуются, за ручку ходят, может даже уже спят вместе они что, не встречаются что-ли?? ? Это как-то по-другому называется? :))) Такое предложение делать вовсе не обязательно :) Просто любите друг друга!
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
Может вообще не надо говорить. И так поймет
Teddy Ученик (247) 16 лет назад
пригласить куда-нибудь девушку, например в кино, а после фильма спрсить: понравился фильм, она скажет да (мы все так говорим, даже если не понравился) , а потом спросишь : а со мной встречаться будешь?
вот и все.
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
Если он уверен, что девушке он нравится, то пусть смело действует. Сначала просто пусть погуляет, потом пусть и предлагает
Камила Мыслитель (7654) 16 лет назад
Помогу, если он сделает предложение подруге моей подруги))
настя гребенкина Гуру (4454) 16 лет назад
ээээээ... пусть скажет девушке кот. ему нр. чтоб она подошла на пару слов... и пусть он ей скажет...! он ваще стеснителен?? ? пусть принесет цветы девушке и скажет ( давай типа встречаться).. кароч ты лучше меня не слушай, а то я тут научу блин его... но всётаки лучше сделать так!! ! я сама боюсь блин парню предложить... а ты еще просишь о помощи!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
С ходу сказать что-то типа "давай встречаться" глупо! Пусть сначала пригласит девушку куда-нибудь, ну, или просто погулять. Без намёков и предложений в процессе. Если она согласится, потом пригласить ещё раз.. . Короче в процессе можно будет избежать этого неловкоо предложения встречаться. Поцелуй у подъезда перед прощанием - фактически и будет означать согласие.
Юлиана Владимировна Мастер (1257) 16 лет назад
если мальчик не решительный и не знает что делать - похоже на обезьянку с молотком. поверь, сколько бы советов не дали, он ни один не применит - сам пусть подумает.. . ситуации могут быть разные.