ICQ или mail агент???

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 16 лет назад
что выбрать???
Лучший ответ
CloudNine7 Профи (648) 16 лет назад
Лучше чтобы было и то и другое, все пригодтся. Но по мне аська лучше (если на телефоне) а на компе агент лучше: )
Остальные ответы
Dragon2006 Ученик (163) 16 лет назад
установи и то и то!! ! не помешает!!!
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
Чтоб не мучиться, установите и то и другое. А потом пользуйтесь либо совместно либо тем, что больше нравится.
vladimir dubasovГений (63141) 10 лет назад
Привет) ) Неужто зима??) ) У нас и листва ещё не вся облетела... )
За ЛО спасибо)
ВБ Профи (696) 16 лет назад
ну вообще они оба хорошие например у меня стоит и ася и меел агент пользуюсь двумя потомучто например ася заглючит пользуюсь меел агент и нааборот
@zure Scorpion Мастер (1401) 16 лет назад
У меня есть и то и другое, мне больше нравится АГЕНТ, но иногда он начинает глючить и тогда АСЯ спасает))