Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про очень -очень странных мужчин...

Джулико БандЫтто Мудрец (16573), закрыт 16 лет назад
А это нормально? Мы с одним симпатичным мужчиной в одной компании выпили, начали целоваться, обниматься ну и все такое... В прямом смысле секса не было. Так он че учудил-то... Давай мне в задницу пальцы совать. Я сначала по пьяни как-то внимание не акцентировала. А потом на следующее утро протрезвела - болит задница не по-децки, дней пять где-то болела. В общем, щас как его завижу - обхожу за километр, и сто раз уже пожалела, что подпустила козла к себе. Ну откуда такие уроды берутся? Ну почему нельзя нормально все сделать, чтобы женщина довольна была, удовлетворить ее в конце концов?
Лучший ответ
***Cкромница-Негодница*** Мудрец (10209) 16 лет назад
30% из них-импотенты. А у десяти -с головой не впорядке.
Он наверное -сумашедший импотент...
Остальные ответы
Петр Профи (623) 16 лет назад
хватает на свете уродов
Мария Мудрец (16265) 16 лет назад
Может он перепутал?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
пьяная баба, как выясняется, не только п*де, но и жопке не хозяйка

гыыыы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
А почему пальцЫ? Одного мало было, что ли? Слушай, маньяк какой-то!
Nik W Мудрец (11193) 16 лет назад
нехило.... если он тебе "пальцем" задницу так "разбил" то в каком же ты состоянии была? ! :))
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188575) 10 лет назад
ПРиворот сняла, подселение удалила. Но любви в нём не вижу. Он всё равно может продолжать гулять с этой девушкой, поскольку она сама этого хочет. Девушка красивая. А ребёнок маленький: жена, наверняка, больше занята ребёнком, чем мужем. А ему женской ласки хочется. Короче, жена-женой, семья-семьёй, а наложница-наложницей. Гарем, короче.
pipi pipi Гуру (4621) 16 лет назад
мож у него не стоит вот он пальцами у куралесит )))
или может эт не пальцы вовсе были?)))
georg viktor Мыслитель (5391) 16 лет назад
Я Вам как психолог завляю - он латентный гомосексуал..)))
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
ржал с вопроса што пиздец, афтар пиши есчо
Yooo Мыслитель (5324) 16 лет назад
Не парься, все нормально будет. Такое потрясение переживают легко.
А еще мужчины из члена писают - вот херня то какая)) ) (это на заметку)
daimon Гуру (4059) 16 лет назад
Может ты ему не давала нормально, вот он в задницу и полез?? ?
А может хотел тебя удивить??. .
Да мало чего, эт с ним выяснять надо и не пить стока!!!