инверсия на мобильнике

Степанова Ирина Мудрец (18841), закрыт 16 лет назад
у меня вчера на мобиле дважды странное дело произошло...смотрю на экран, а там вертикальная инверсия (буковки как в зеркале) и цветовая инверсия... перезагрузила мобилу - все в норму пришло. но через пол часа все повторилось...с чего бы это и как исправить такую проблему?
Лучший ответ
Евгений Казаев Мастер (1370) 16 лет назад
Хм.. . скорее всего проблему с железом.. . если у вас раскладушка или слайдер то надо просто заменить шлейф.. . сделают в любой мастерской.. . у самого ща под рукой такой же слайдер лежит.... Удачи
Остальные ответы
Petru4ello Гуру (2745) 16 лет назад
Возможно кто-то над тобой подшутил и установил программу, которая всё это и проделывает. Вспомни, оставляла ли ты свой телефон без присмотра за последнее время. Если не этот вариант, то иди в мастерскую.