Какая работа, по-вашему-самая интересная. Где можно постоянно развиваться..

Nat Мудрец (14433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hanisha Мыслитель (5256) 16 лет назад
Мне кажется всё зависит от человека, а не от места работы. Если человек любознателен, если ему интересно, если он открыт для всего нового, если он не ленив, если он ест, для того чтобы жить, а не живёт для того, чтобы есть, то любая работа может стать интересной, а уж развиваться-сам Бог велел. Было бы желание.
Остальные ответы
Дарья Сергеевна Гуру (2716) 16 лет назад
Лично для меня - это что-нибудь творческое. Там всегда можно развиваться и усовершенствоваться. Не то что конторки
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 16 лет назад
В Симфоническом оркестре. Даже будучи грузчиком или администратором
Татьяна Ревинская Знаток (338) 16 лет назад
Каждый находит работу по своим интересам.