Х. Клинтон и Б. Обама раскратиковали выборы в России? Это что же, баба и ниг.. т.е. афроамериканец судят о России???

nddv Мудрец (16488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морт Гуру (4357) 16 лет назад
По сути, верно, что эту рабовладельческую клоаку никто не спрашивал. Но, ради Юога, Вы же приличный человек, воздержались бы от сексистских и расистских заявлений.
Остальные ответы
Great (женат) Гуру (2910) 16 лет назад
У них скоро выборы.. . PR нужен
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Ну, Америка -это Шер-хан.. который объедки свои разбрасывает... шакалам... Вот они и тявкают... Да, чья бы корова мычала... К счастью, закон бумеранга работает..
Сафонов Александр Иванович Гуру (2516) 16 лет назад
Можете сделать выводы о мнении о нас среднего юсовца. Эти два сейчас избираются? Значит подстраиваются под избирателей.
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
Просто у них демократические выборы, а мы еще недоросли.
Дастан Мастер (1752) 16 лет назад
Они не судят о России, они боятся экстремальных питерских пацанов!
hell Гуру (3908) 16 лет назад
а заметь критикуют те, у кого у самих полная задница, а именно Украина и Америка
EST INVEST Мыслитель (6218) 16 лет назад
Это историческая традиция США- сувать нос где-только можно, хотя своих проблем выше крыши.
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
Для них Россия единственная страна в мире, кто не пляшет под их дудку, оттуда и реакция! А вообще-то США наиболее вероятный противник.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 16 лет назад
Ну у них же самая"демократическая" страна, самые "свободные" выборы (из двух партий), самые" нерасистские" отношения---почему бы и не поговорить о нас" сирых и убогих"!
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Им просто завидно. Они там как мухи на стекле изгаляются -а у нас всё так чинно-благородно. Даже подебатировать с быдлом не посчитали нужным.