Как проснуться с утра на работе?

Ольга Мастер (1170), закрыт 16 лет назад
Глаза закрываются, ничего не хочется делать, только спать....
Лучший ответ
Василек Гуру (4055) 16 лет назад
А я и так каждое утро просыпаюсь на работе! Просто я дома работаю!
Остальные ответы
Бычкова Виктория Мудрец (13766) 16 лет назад
Заснуть вечером на работе)))))) )

А вообще проверенный способ - накапать в ушки ледяной воды.. . Там много ТОЧЕК, если воду капать - взбодришься)))))
NaN Мастер (2427) 16 лет назад
ЕСЛИ УСНУЛ НОЧЬЮ В ТУАЛЕТЕ!
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
Я как только прихожу на работу, сразу выпиваю огромную кружку горячего, ароматного кофейку.
Ирина Ленина Мастер (1357) 16 лет назад
Сходить на планерку к шефу....
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
С утра я открываю свой электронный кашелёк и от поступившей суммы денег за ночь сон как рукой снемает хотите тагже просыпаться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Мастер (2041) 16 лет назад
Выпить очень крепкого кофе или чай!
Наверное сидишь и бездельничаешь, поэтому взбодрись и давай за работу!!!
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Выработайте режим сна. Я высыпаюсь за 6 часов, тогда как проспав 9 чувсвую себя невыспавшимся.
Экспериментируйте. Я свой режим отработал - встаю легко и свободно!
Удачи Вам!!!