Девочки, а вам нравится косметика АVON?

Trinity Мастер (1071), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Да, очень. Уже лет пять пользуюсь этой косметикой и очень довольна.
Остальные ответы
михалыч Мастер (1380) 16 лет назад
я только туалетную воду заказываю!
Vanillka Мастер (2030) 16 лет назад
нравится суперустойчивая помада, больше ничего из этой серии не покупаю
Яна Булыгина Мудрец (15119) 16 лет назад
кое- что да. а шампуни полная дрянь.
Masha Sidorova Знаток (259) 16 лет назад
Не всё. А вот гель для душа и всякие мазилки для тела нравятся.
Elen Ученик (210) 16 лет назад
конечно картинки в каталоге красивые, но не всегда, что на картинке, то и на самом деле. Но вообще косметика неплохая.
Анюточек Профи (728) 16 лет назад
мне нравится то, что большой выбор цветов. но лично у меня аллергия на эти продукты. как-то намазалась кремом, так потом на протяжении недели ходила пятнистая и шелушилась, как вобла ((((( так что мне кажется вся эта дешевая косметика типа эйвон или орифлейм.... фигня
Алёнка Мастер (1993) 16 лет назад
я заказываю там только туш для глаз
Shinny's Sister Оо Гуру (3542) 16 лет назад
Я нет, больше предпочитаю Yves Rosher(Ив роше)
Елена ИтельсонМастер (1040) 10 лет назад
На этого типа мы написали жалобу. Сейчас с остроумием покончим
тамара давыдова Гуру (4560) 16 лет назад
самая настоящая ерунда! лучше выбрать что-то другое
Таинственная Незнакомка Гуру (4493) 16 лет назад
да нравиться особенно туалетная вода
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
Нравиться, но не все.
Тушь плохая. Тени не брала. Помады по качеству ничего, ео цвет фиг выберешь правильны по каталогу, на картинке и на губах небо и земля.
Очень нравиться лосьен для тела с фруктами Крем питательный от мороза. Серия для ног.
В общем декоративная не нравиться, для тела нравиться.
наташа миронова Мастер (1648) 16 лет назад
Нет, она неотвечает тому качеству какое они рекламируют-разочарование полное!!!!
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 16 лет назад
Кремы для тела бывают хорошие, но раз на раз не приходится.