я уже теряюсь

анастасия Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
живу с мужем и ребенком, работаю я, мой любимый ищет работу с ноября 2007г., и в тоже время вроде старается все для меня хорошо , но получается хуже, из-за его компьютерных игр я спала сегодня ночью три часа, хотя мне надо было на работу. иногда как будто специально, до слез обидно, пашешь на семью, а уважения никакого
Лучший ответ
Нури Ученик (187) 16 лет назад
поговори в отркытую, объясни милому, неужели все так плохо? или он уже деградирует по полной... мда печально
Остальные ответы
Алекс Батталов Профи (585) 16 лет назад
Сама найди работу мужу. Или он так и останеться домохозяйкой.
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
поставь комп на кухне! там он никому спать мешать не будет...
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
ему компьт. игры заменили работу?))))
ArtPower Мыслитель (7139) 16 лет назад
Надо уважать единственного кормильца в семье. И что за игры если нет работы? Пусть зарабатывает деньги при помощи того же компьютера или изучает какую-нибудь прогу -- только польза будет.
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
думаю откровенный разгоаор и правда с твоей стороны помогут ему сделать правельный вывод и начать тебя уважать) А вообще все будет вери вел)))))))))))
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
ой эти игры, вообще ужас, но мой на кухню уходил, встаю однажды, . а он там спит вместе со своим буком драгоценным, скандал был, что ему больше нравится спать с компом за столом, чем со мной, потом со временем это прекратилось....
Leo Гуру (2916) 16 лет назад
Такова сакральная сущность мужского эгоизма... .
Ты женщина и должна быть хитрее! Попробуй поговорить с ним.. . Делай намеки на то, что тебе это очень не нравится, попроси его удалить игры и т. д. , но старайся не скандалить - этим ты сделаешь хуже. Мужчины любят ласку и нежность! Пусть поймет, что может всего лишиться.. .
Удачи!
Андрей Спроси Мастер (2052) 16 лет назад
Боже, да нахер тебе это нужно? ? Развод будет (если он не изменится (в чём я ОЧЕНЬ Сомневаюсь....)).. . Только какая разница? Сейчас или через мгновение?