Фанаты знаменитого Гарри Поттера буквально осаждали его могилу. Чья это могила и где находится?

Уженок Гений (68340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Гончар Просветленный (36567) 16 лет назад
Могилу Гарри Поттера
близ Тель-Авива буквально осаждали в прошлом году фанаты знаменитого литературного героя и мага. При этом поклонникам юного волшебника было все равно, что на кладбище на самом деле похоронен умерший в 19-летнем возрасте британский солдат, реальное имя которого - Гарри Поттер.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1467) 16 лет назад
Больные.. могилу осаждать...