Люди!совет дайте!мне нравится солдат!

son4ik frut girl)) Ученик (189), закрыт 16 лет назад
но ему 25 и у него есть сын!но поймите меня!он мне нравится(до поры до времени я ему нравилась)и ещё,,,,его смущает возраст.мне 17,а ему 25!
посоветуйте,как мне быть дальше!
Лучший ответ
Андрей Спроси Мастер (2052) 16 лет назад
Переживи.... Если ты ему нравиЛАСЬ, то не думаю, что он изменит своё нынешнее мнение.. . Другого найдёшь....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
забудь его это временное увлечение
ВрединаДобрая Мастер (1842) 16 лет назад
нах тебе, он нужен с ребенком-тебе 17 лет еще все впереди-найдеш еще сотню таких, веть очень сложно жить с чужим ребенком-пускай идут своей дорогой!
Grand Ученик (148) 16 лет назад
мне кажется что тебе надо остановиться. ещё не одного солдата найдешь
МАРИКа МАркОВА Профи (811) 16 лет назад
у тебя столько преград : ребёнок и он смущается твоего возраста... зачем тебе это надо? ? ты, конечно, можешь его заставить быть с тобой, но тебе понравиться, если он будет с тобой не по любви? а так оно и будет.. . тебе 17 лет, ты найдёшь себе отличного парня, пусть ему будет меньше или больше, но найдётся такой человек, который не обратит внимания на твой возраст, а обратит на ТЕБЯ!!! !
и это будет классно! ! а этот чувак, он не для тебя!!
Катеринка Мастер (1534) 16 лет назад
25- лет и все еще солдат. Постарайся забыть. Поверь мне солдат-это не Шварцнегер. Это человек, которого в любой момент могут перевезти в другой город или еще хуже куда-нибудьв Чечню. Думаю не стоит. То, что тебе он очень нравится временно и скоро пройдет. Главное захотеть его забыть. Ты справишься. Не ломай себе жизнь. Не надо.
Источник: Опыт