Как проверить,как узнать,изменяют тебе или нет. Есть ли какие-то средства проверить это?

Анастасия Гуру (3154), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да,оно мне надо. Отношения на грани разрыва. У меня есть уйма доказательств,того,что он изменяет,но он это отрицает.
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Их об этом лучше не спрашивать
Мужчины, словно нашкодившие дети, будут до последнего отпираться и утверждать, что они чисты, как капля росы. Если же тебя удастся уличить изменника с фактами в руках (причем последние должны быть абсолютно неопровержимыми) , то разыграется новая сцена из серии: "Да я и сам не знаю, как это получилось... " И посыплются оправдания. Самое распространенное - мол, дело было "по пьяни", не понимал, что творил. Алкогольные измены - миф и вправду довольно распространенный. Только вот придумали его, скорей всего, сами мужчины. Ведь пьют они, скорее, для храбрости, а не наоборот.. .
Можно еще долго перечислять всевозможные отговорки и оправдания, однако точно можно сказать одно: выяснять причину измены у мужчины совершенно бессмысленно. Ведь он искренне думает, что тебе нужна не правда, а повод устроить сцену и заверения, что этого больше никогда не повторится. И честно все это предоставляет.

Остальные ответы
.............. Мастер (1688) 16 лет назад
Ушки на макушки. Способов масса
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Настя зачем? ведь болнее будет, когда узнаешь что он тебе изменяет!
Источник: я!
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
оно тебе надо
человеку нужно доверять
поройся у него в телефоне в карманах если хочешь что бы ваши отношения закончились-Удачи
О*держи*мая Мастер (1637) 16 лет назад
а зачем?
надо хорошо подумать прежде, чем начинать копать. Ведь ты незнаешь, что раскопаешь.
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
а надо? надо просто доверять человеку!
если от человека ждать измену, она обязательно будет...
Андрей Спроси Мастер (2052) 16 лет назад
Через подруг или подмазаться к его другу, записаться к нему в "лучшую подругу" и всё....
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
А тебе это надо. Многие живут не зная и даже не задумываясь об этом и счастливы. А если постоянно ставить перед собой такую цель то можно самой с ума сойти и замучить ревностью вторую половину в итоге разбитая семья.
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
есть способы узнать изменяет ли он тебе:
1 он жует большую жвачку (наверно целую пачку засунул)
2он снимает ботинки а ты видишь что на нем нет носок)) )
3мало того один торчит из кармана) )
4он не смотрит тебе в глаза
5не раздеваясь он идет в ванну и запираеться там с телефоном
6он говорит что не голоден, очень устал и залезает в брюках в кравать
7в его тел. есть подобная смс" не ссы корешь я тебя прикрою")))
8 ты сдергиваешь с него одеяло, штаны и видешь что трусы надеты задом наперед))))))))) )
а средство от этого разнообразить вашу сексуальную жизнь потому что чаще всего из за этого они и убегают ( из за недостатка чего то нового)