Помогите пожалуйста ноут выбрать

Max Профи (668), закрыт 15 лет назад
Мне нужен стоимостью до 25 тысяч, большая производительность, блютуз? Wi FI_ ze в общем самое лучшее в пределах этой цены, и скажите пожалуйста, если написано Intel Core 2 Duo T2370(1,73GHz), то сколько ггц в компьютере. Заранее спасибр!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 16 лет назад
Пожалуйста :)

Начнем с того, какие модели покупать НЕ НАДО (только не спрашивайте - почему, просто поверьте на слово) :

Rover
IRV
Acer

Ваш выбор должен пасть на модель ноутбука одной из двух нижеперечисленных фирм-производителей:

Toshiba
Samsung

Первые модели значительно дороже, порой неоправданно. Так что наиболее оправданный выбор - это Samsung.

На крайняк, если и эти модели вам покажутся дорогими, можете взять Asus или LG.

Пойдем дальше. Поинтересуйтесь о ядре процессора. Лучше всего взять на основ Пентиума - Yoanah или SONOMA. Можно также CoreDuo (покруче) или CoreSolo (попроще) . Все другие процессоры игнорируйте.

Ну частоту процессора нужно иметь не ниже 2 Ггц, не актуально уже. Остальное на ваш вкус, но по-любому, жесткий диск не меньше 80 гектар (да меньше теперь уже и не делают) , памяти никак не меньше 1 Гб, монитор не уже 15 дюймов, широкоформатный или нет - это уже на ваш вкус и в зависимости от предназначения буки.

Удачного выбора!

Остальные ответы
sasa_kar Мастер (1875) 16 лет назад
(1,73GHz) - реальная скорость процессора
бери любой asus под такую сумму
самый нормальный вариант
а вообще поддержи отечественного качественного производителя компьютеров rover и его линейку vojager
Саша Скорупский Профи (620) 16 лет назад
Опять мистер смит клона сделал
Tin Man Мыслитель (7663) 16 лет назад
столько и есть, как написано в скобках (1,73GHz).

Snake Snake Гуру (2904) 16 лет назад
если ты, мужык, каскОдер, то купи скарея рОвер!
на самом деле канешно не надо над собою издеваццо беря Ровера в свой дом.
вот проверенная и надежная техника - http://www.dell.com/content/products/productdetails.aspx/vostronb_1400?c=us&cs=04&l=en&s=bsd&~tab=bundlestab
лето Мастер (1717) 16 лет назад
Рекомендую асус. Видюху 2600 ищи или 8600. Память нарастить потом можно нарастить. Хотя в принципе на асере сам, пока нормально)
herobaku Ученик (134) 5 лет назад
Смотря для какой цели тебе нужен Ноутбук! Для игр или для разработки и монтажа.