вот такой вопрос========>>>>>>>>>>>

МАРИКа МАркОВА Профи (811), закрыт 14 лет назад
на какую девушку парни обратят внимание??? на красивенькой шпильке или в кроссовках???
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьянка Мудрец (10585) 16 лет назад
возможно, на привлекательную (не важно, что на ней обуто) , главное какое у нее настроение)) )
а на шпильке, конечно, изящнее)))
Екатерина Мудрец (19824) 16 лет назад
если умеешь сочитать одежду и обувь, то на тебя и в кроссовках и на шпильках обратят внимание.
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
Ну, думаю девушка в красовках будет казаться помладше. Хотя обувь это не первое на что мы обращаем внимание!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Ну, знаешь.... Бывает и в кроссовках выглядит секси.... Ща вот на девчонок посмотреть со стороны, идет на шпильках вся скукоженная и скрюченная.. . Ну, не умеешь на каблуке ходить, носи обувь без каблука.... Ни у одного мужика не возникнет желания подойти к такой скрюченной "калоше"...
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
одинаково -при чем тут обувь?
это девушки на одежду и обувь смотрят, а мужчины на то что под ней - на внутренний мир, можно сказать.
Afrodita Профи (622) 16 лет назад
на каблуках женщина всегда выглядит эффектно
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
все зависит от самого парня.. . и главное не шпильки и кроссовки, а душа и характер.. . без души и шпильки с кроссовками не помогут...
Михаил Янкин Гуру (4395) 16 лет назад
В спортивных штанах и на шпильке или в вечернем платье и кроссовках?? ? сразу будет видно - девочка не в себе...
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
зависит от вкуса и самого человека.
Оленька Профи (567) 16 лет назад
у всех вкусы разные...
Катерина Мастер (1159) 16 лет назад
Как говориться на вкус и цвет товарища нет. Так что каждый мужчина выбирает свою женщину ;-)
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
Встречают по одежке, как бы не было обидно и досадно, но это ФАКТ!!!! Но пообщавшись, если интелект, не равен 0....осознает, что все же не внешний вид бывает обманчивым....))))))))))
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Вопрос спорный, это смотря где и при каких обстоятельствах. Ведь согласись сейчас и кроссовки бывают разные.
Катеринка Мастер (1534) 16 лет назад
Конечно в глаза бросаются шпильки. Это первое впечатление. Но если пресмотреться на ту, которая в кроссовках ситуация может координально измениться.
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Парни обратят внимание на внешность.... поверь мне
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Если обе девушки симпатичные то на ту которая на шпильках, а вобще мне кажется что это зависит от вкуса парня.