Бьютилэнд
+1Рост 182 вес 85 есть жирок на животе хожу на качалку стоит ли худеть?
Это зависит от того, сколько весит стальное дылдо.. . Если немного, то худеть не нужно.... а если МНОГО, то можно даже поправиться )))
На качалке не похудеешь, а подтянешь мышцы. Ходить стоит!
качай дальше, жир уйдет постепенно в мышцы, только нужно разработать график тренировок, и не пропускать через 3-4 месяца результат все заметять!
если сам чувствуешь, что есть лишний жирок, сбрось его и не заморачивайся
если ты девушка то конечно!!! если парень то наоборот