рост 182 вес 85 есть жирок на животе хожу на качалку стоит ли худеть?

Пользователь удален Ученик (35), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Войдюк Мастер (2148) 16 лет назад
Продолжай заниматься спортом и правильно питаться, специално что -то предпринимать для похудения не стоит
kowe4ka Мастер (1255) 16 лет назад
если ты девушка то конечно!!! если парень то наоборот
Nirvana Мыслитель (6335) 16 лет назад
если сам чувствуешь, что есть лишний жирок, сбрось его и не заморачивайся
мурат омаров Знаток (336) 16 лет назад
качай дальше, жир уйдет постепенно в мышцы, только нужно разработать график тренировок, и не пропускать через 3-4 месяца результат все заметять!
z z Профи (630) 16 лет назад
На качалке не похудеешь, а подтянешь мышцы. Ходить стоит!
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Это зависит от того, сколько весит стальное дылдо.. . Если немного, то худеть не нужно.... а если МНОГО, то можно даже поправиться )))