У кого,есть маленькие собачки,скажите куда ваша собачка ходит в туалет?

Svet&Lana Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
Как приучить к лотку ,пеленке
Ши-тцу ,ему3 месяца
Лучший ответ
Maria Kuvshinova Профи (567) 16 лет назад
Ручных собачек, как и кошек можно приучить ходить в специальный лоток, это не сложно. Но лучше конечно хотя бы два раза в день выводить егона прогулку. Если щенок сделал своё дело там где это не надо, сбрызните это место уксуом или лимонным соком ( и щенок больше не сходит в туалет на этом месте) . А вообще как только увидите, что он собирается пристроится где- нибудь, чтобы сделать своё дело, быстренько переносите его в лоток. После 3-5 раз он привыкнет и сам будет туда ходить. Удачи!!!!
Остальные ответы
Ася Профи (574) 16 лет назад
Я держу пекинесов. Сразу приучаю к улице.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
терьер йоркширкский.. где хочет там и ходит ..считает себя хозяйкой
Константин Сеняев Гуру (3330) 16 лет назад
у меня собаки нет, но у друга приучены ходить в туалет.
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
Все равно на ручки и на улицу. ну а как вы хотели, член семьи....
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
у меня сейчас щенки так вот я их стала пручать ходить на пиленку в 3 недельном возрасте, щас народ понял куда следует писятьи какить) им уже 2 мес
playboy Ученик (180) 16 лет назад
я предпочитаю гулять с собакой на улице
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Нужен специальный латок, а дальше надо приучпть к лотку, потом когда подрастет, на улицу водить)
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
У меня Йорширский терьер ходит на спец. пеленку в коредоре.