Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда разбивается зеркало, это плохо? Или смотря в каких случаях?

Валентина Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Я снимаю квартиру с двоюродной сестрой. Как-то сестра (вернулась первая домой) обнаружила, что в ванной со стены свалилось зеркало и разбилось.
Через какое-то время, стоя на остановке, я выронила зеркальце из рук. Оно тоже разбилось. Я собрала с земли осколки и выбросила их в урну.
Это может о чём-то говорить. И что в таких случаях необходимо делать?
Лучший ответ
R. I. Frutile Искусственный Интеллект (156872) 12 лет назад
Это не хорошо и не плохо, Зависит от отношения к Ситуации. Будете Думать о плохом-это случится ибо сами создали связь между случаем и негативом
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52927) 12 лет назад
Приятного мало конечно... ((((...Но в следующий раз просто соберите осколки и промойте их под проточной водой из под крана.... Вода смоет вашего астрального двойника, затем всё можите выбрасывать.... И всё будет у вас хорошо....
ковыль Знаток (465) 12 лет назад
всё зависит от самовнушения, если будеш оброщать внемание на неприятности в жизни не дкма что это из за зекола, ЭТО ЖИЗНЬ!
Пользователь удален Мыслитель (8252) 12 лет назад
зеркало никогда просто так не разбивается.
если оно разбилось, тем более само упало и разбилось.
как правило это весть о горе о беде, скорее всего о покойнике.
или же о грядущих проблемах
о возможных энергитичиских атаках.

зеркало это не предмет быта, это окно в зазеркальный мир (астральный)
поищите исторические факты о зеркалах смерти и зеркалах счастья.
тогда будет более понятно. через зеркало можно и убить . через зеркало можно увидеть все что пожелаешь
так же зеркало иногда используют для вызова духа покойного.
рассказывать о значении зеркала можно довольно много.

осколки следует закапывать в землю, а не выбрасывать их в урну или в мусор
закапывать лучше под деревом, со словами "откуда пришла беда туда и иди. нас сторой обойди. Аминь"

это самый простой способ защиты, и отвода, который может сделать любой человек.
Касандра Браун Мастер (1012) 12 лет назад
У меня, помню, в больнице, когда я сильно болела ангиной, тоже разбилось зеркальце, но я решила не предавать этому большое значение, выбросила. (смотреть в осколки нельзя) . Я вообще считаю, что сильно верить в приметы нельзя. Хотя не зря ведь люди их придумали
Инд Искусственный Интеллект (105755) 12 лет назад
это всегда к неприятностям. но не к глобальным. нужно просто собрать их веником в совок, или руками. но не голыми. обязательно руки нужно чем то защитить. перчатки, тряпка, веник и тд. и самое главное не смотреться в осколки. просто смотреть боковым зрением. и вынести их из дома. просто выбросить. не надо их ни куда закапывать. это уже излишние предосторожности. главное, что бы их не было рядом с Вами. вот и все. если на улице церкальце разбили, то просто уйдите не оглядываясь. не надо было его подбирать. удачи)))!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232203) 12 лет назад
зеркало впитало весь негатив и хорошо что разбилось и выкинули теперь купите новое и улыбнитесь ему! удачи!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 12 лет назад
Самые распространенные поверья по поводу зеркал:
· Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, - ты ранишь себя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную воду.
· В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.
· Если показать ребенку до года зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.
· Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
· Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
· Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности или после родов, так как в это время перед ней "открыта могила". Поясняю: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя. тем более нельзя голой вертеться. В эти дни слаба энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
· Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
· Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см - не больше) просить: "Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена). "
· В связи со всем вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.
· Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но можно поплатиться за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или деньгами.
· В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.
· Последнее. Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))
Похожие вопросы
Также спрашивают