превосхотство-великолепия-АВТОМОБИЛИСТЫ обратите внимания !!

@n@n@c Гуру (4422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь игорь Мудрец (12668) 16 лет назад
Это же просто уазик из программы "Тачку на прокачку". Такая прога есть на MTV. Смотрел???
Novel Мыслитель (7818) 16 лет назад
ну и нахер такой танк нужен? по болотом только и ездить а как же в городе
Колесницегонитель Мастер (1191) 16 лет назад
Е-мое! Классная получилась вещичка! На рыбалку на такой куда хочешь пролезешь, хоть зимой, хоть летом!
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
на такой бы и по пробкам.. интересно скока она по максимале разгоняет...