Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто что знает про актера Олега Стриженова, говорят был хороший актер но с тяжелым характером

Masa Профи (662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
basset Ученик (206) 16 лет назад
а какое разностороннее любопытсво, Леголасом, Стриженов ...или чем то они были похожи?
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
знаю только по фильмам... актер был хороший..
Leda Гений (70570) 16 лет назад
А он разве умер, почему был?
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
надо у его сына спросить))
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Он был небольшого роста и не заметен в обычной жизни, его даже не узнавали на улице.. Потрясающе фотогеничен... Все актеры с ужасным характером... Это норма в богемной среди, как и среди художников, ученых... Стремление выделиться... зависть.. сплетни этой среды... Приходится все время вариться в среде очень специфической... Одни и те же лица... Как в Эстонии есть поговорка.. -Вся Эстония спит под одним одеялом... Чтобы лучше узнать об этом актере, лучше начать с просмотра фильмов с его участием.. В наше время это не сложно