Скажите кто-нибудь пользовался услугами этой компании по проектированию «ЛеноблТехПроект»

Влад Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Скажите кто-нибудь пользовался услугами этой компании по проектированию «ЛеноблТехПроект» ( http://lenotp.ru ) какие отзывы? И вообще ваше мнение стоит ли туда обращаться?
Лучший ответ
nataliy Мастер (1654) 16 лет назад
Выясните сколько лет компании. кто хозяин . И какие работы проводились! Образование вашего специалиста! . Лучше чтоб был юрист!.
Источник: юрист.
Наталья ЛогиноваГуру (2561) 15 лет назад
Лучше,если бы Вы были их клиентом и дали СВОЙ отзыв!