Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я считаю что если ещё не было секса с девушкой то на неё деньги тратить не следует

лёня куценко Ученик (44), закрыт 16 лет назад
ну типа после если ни чего не получится с девушкой,чтобы жаба не душила.ведь девушек много а денег на всех не напасешься
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Это верно только в том случае, если ты видишь, что тебя динамят более 1 месяца.
Если ты нравишься девушке, она отдастся тебе и через неделю знакомства. А если из тебя только сосут и ничего взамен, посылай ее подальше.
Остальные ответы
лола пронина Знаток (420) 16 лет назад
вот какие мужчины пошли!!!!
ArtPower Мыслитель (7139) 16 лет назад
Ну на первое свидание всё же разориться прийдётся -- это как минимум...
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
хм.... ну не знаю, лично я люблю делать им приятное ...не зависимо добьюсь я её или нет !!!
н б Гуру (3160) 16 лет назад
ну и жадина я бы с таким никуда не пошла, мне нравятся заботливые, щедрые мужчины, но в меру, не она же тебя например будет в кино приглавать и выпивкой угощать, а ты ее, я бы например улизнула бы быстро от такого жмотика.
Manya4ka Гуру (4892) 16 лет назад
В чём-то ты прав, и если бы не говорил так цинично, я бы согласилась... ) Потому что бывают противные девки, которые из новых знакомых деньги сосут, а потом вроде как и отдаться надо.. .
А вообще, если человек (конкретно, девушка) нравиться, её стремишься поразить, удивить, сделать приятное, угостить шампанским. Так деньги и улетают. Но это приятные траты.
Светлана Шубина Знаток (328) 16 лет назад
ну ты же не целое состаяние будешь на нее тратить!!!
Лиля Мансурян (Щербакова) Профи (815) 16 лет назад
Вот они истинные джентльмены!! ! :))))))
Лисичка Ученик (108) 16 лет назад
а я считаю что если парень на первом свидании на меня денег не потратил значит он жадный!!! я обижаюсь и потом ему не даю!!!)))