Где в Москве сделать операцию? межпозвонковая грыжа....

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
подскажите, кому можно доверять, исходя из собственного опыта. И сколько ориентировочно по времени будет длиться лечение?...СПАСИБО!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Операция вряд ли поможет.. С такими вещами торопиться не нужно, Какая грыжа-Шморле, смотря на каких позвонках.. и т. д... Сейчас в мнституте мануалогии... этим занимаютя.. Я бы посоветовала сердоликотерапию по методу Евгении Ивановны Бадигиной.. и аппликатор иголочный... В инете кликните Бадигина Е. И-почитайте..
Наталья Калугина Мудрец (15477) 16 лет назад
Может для начала сменить образ жизни и питание? Почистить организм от шлаков?
Источник: Малахов "Целительные силы"