Муж разрешил делать карьеру, сказав, что я все равно дома ни фига не делаю. Что бы это значило?

Не весеннее создание Мудрец (11933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
что надо делать карьеру !!!поздравляю ))
Источник: мужчины обычно прямолинейны, так что то и означает .. дословно, никакого двухсмыслия.)
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
наверно то что он сказал.... не благодарный....
LEON Мастер (1869) 16 лет назад
то, что не делаешь видимо ничего)) )
а вообще, спроси у него, что он имелл ввиду)))
Игорь Петров Профи (565) 16 лет назад
ну судя по всему... Сама на свой вопрос и ответила (дома не фига не делаешь)
andrey panin Знаток (348) 16 лет назад
нашёл зазнобу и экономит на съемном жилье
AMO Ученик (224) 16 лет назад
Может его аргумент без подвоха? Здорово.... многие об этом мечтают)))
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 16 лет назад
Раз не можете приготовить ему хорошую кухню, так зарабатывайте тогда, чтоб он имел возможность покушать в ресторане. Надоело мужику концентратами давиться...
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Это значит милочка, что вы перестаёте сидеть на шее и начинаете работать....
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Это значит, что нужно делать карьеру. Знаешь, в жизни бывает всякое. Все эти его намеки неизвестно к чему могут привести. Хотя, возможно у него у самого что-то не ладится с финансами и он просто беспокоится о твоем будущем
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
Так муж сам и ответил на Ваш вопрос. Делайте карьеру.
hozjika Профи (709) 16 лет назад
А может ты ему надоела в домашнем расслабленном виде и он хочет видеть тебя активную, энергичную, деловую, ухоженную и т. д. Ведь когда он уходит на службу, он там видит именно таких женщин. А ты сидишь у кастрюль... Смело занимайся своими делами, прояви к себе интерес мужа с новой стороны. Это шанс обновить семейные отношения. Время покажет...
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
Ут ты! Разрешил! С чего бы он так подобрел? Наверное, стал зарабатывать больше, будет у вас домработница.