мне нужна Ваша помощь

LaKriMo Профи (724), закрыт 16 лет назад
с парнями мирно... но всё изменилось когда стретила его...и дня не могли пробыть друг без друга...прощло полтора года и начались ссоры...устали...хотела расстаться, но не могла.. он тоже отказывался...прошло еще четыре месяца и он тоже от этого устал...мы решили отдохнуть друг от друга...но мне очень тяжело без него...я на гране нерного срыва...суицида...и т.п....пыталась отвлечься, но не выходит и тут он меня знакомит с девушкой с которой решил отвлечся от меня... что за подонок... он зделал мне в 1000 раз болнее... лучшебы он молчал...
помогите, скажите как избавиться от мысле о нем и забыть его на всегда...я не могу так больше жить....
Лучший ответ
Богиня Мастер (1671) 16 лет назад
так бывает в отшношениях.. . пройдет некоторое время и, если любовь действительно настоящая, у вас как будто все сначала начнется!! ! Понимаю, тяжело, но ты ведь сама понимаешь, что нужно некоторое время побыть по отдельности.. . Сама же видишь - ругаетесь.
Знаешь, сейчас тебе нужно немного отдохнуть. Сходи на массаж, в солярий, в салон красоты.. . Смени прическу, макияж.. . Сходи в клуб с девчонками, расслабься. Только правило: ни в коем случае не изменять!! ! Иначе, не дай Бог, он узнает, да и сама себя паршиво чувствовать перед ним будешь.
Вот, а потом, когда немного отдохнете друг от друга, попробуйте снова быть вместе.. . А если все так же и останется - как ни больно это осознавать, придется расстаться.
Но, пойми, Люда, значит, судьба приготовила тебе кого-то лучше него!! !
Искренне желаю счастья.
Если что, пиши- всегда помогу.
Ольга.
P.S. Да! Забыла сказать! ! Даже не думай о суициде - ты ничего этим не изменишь. Пойми, что с проблемами нужно расправляться в жизни! Потом ты ничего не сможешь сделать.
Между прочим, самоубийцы на самом низком уровне Ада живут потом. И горят в огне.
Солнышко, я прошла через это.... Прочитала много литературы после неудачной попытки.. . Почитай, если интересно.. . Могу ссылку кинуть на форум выживших самоубийц.. . Страшные вещи... .
Удачи!!!!
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
все пройдет... и печаль и радость... лишь любовь... не проходит... нет...
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
найди тоже молодого человека и главное знай ты не чего не ришищь своей смертью, подумай о родителях друзьях!!!! коточе не гони!! ! Он не первый и не последний!! ! Все будет у тебя хорошо, главное этого очеь захотеть