Подскажите пожалуйста, нужно ли иметь СОВЕСТЬ, чтобы говорить с человеком,

Искусственный Интеллект (190228), закрыт 16 лет назад
который не имеет совести о СОВЕСТИ? Помогите разобраться в этом.
Лучший ответ
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
соВЕСТЬ (совместная весть, общая мысль).... можно говорить и узнаете много интересного о человека с другой верой (под верой подразумевается кривда и правда)
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
Попробывать стоит, а вдруг все получится!
Пользователь удален Мыслитель (5577) 16 лет назад
То, что Вы имеете, то и имеете.... Раз имеете совесть- то и будете с ней говорить, не смотря на то, что Ваш собеседник её не имеет.
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
однако, запутанно. Но к вопросу о совести : она или есть, или нет . если есть, то всегда с тобой
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
люди, которые совести не имеют, думают о ней так: "раз об этом много говорят, то это полезно - либо как приманка для дурачков, либо некий инструмент для получения выгоды". поэтому, имея совесть, лучше никому о ней не говорить.
Reni Мастер (1953) 16 лет назад
Нужно иметь ЕЁ всегда!
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
При отсутствии совести полезно иметь понятие о мере и такте.