В каких случаях могут отстранить от прыжков с парашютом?

За вечный бан Гуру (4267), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо!!!!Вы классные!!!!Это была моя мечта и цель.
Дополнен 16 лет назад
Если есть мечта-сбудется. Если есть цель-добится любой ценой!!!!
Лучший ответ
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Возрастные ограничения, в случае отсутсвия или повреждения конечностей, сильной степени алкогольного или наркотического опьянения, по медицинским показаниям (высокое артериальное давление, диабет, психические заболевания, плохое зрение, слух и пр.) , обнаруженной неисправности парашюта или экипировки, с явными признаками беременности, а также по собственному желанию.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2901) 16 лет назад
Смотря где прыгат будите.
skycheg Гуру (3108) 16 лет назад
Если цель прыжка - самоубийство!
Источник: й
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Если нет 15 лет и высокое давление, а остальное все проходит, Гуленька прыгайте на здоровье.
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
по возрасту и по весу есть ограничения а так же по здоровью
Дарика Мастер (1893) 16 лет назад
По медецинским показаниям
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Если по состоянию здоровья не подходишь
Ольга Мыслитель (9498) 16 лет назад
Проблемы со здоровьем ил вы не прошли испытательный тест
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
у нас мужчину отстранили потому что у него был вывих плечевого сустава.... врач запретил ( при раскрытии парашута выдернуло плечо)
andrey panin Знаток (348) 16 лет назад
когда не явитесь на второй прыжок
безприкрасс Просветленный (25550) 16 лет назад
а ещё перед прыжком проверяют артериальное давление-
-показатель готовности организма!
atka Гуру (4767) 16 лет назад
Маленьких и лёгких не пускают, старых и очень тяжёлых тоже!
Kika Профи (809) 16 лет назад
по весу. Слишком малый вес недопустим - сдует))
псевдоним Мыслитель (5254) 16 лет назад
Какие еще проблемы со здоровьем могут помешать прыгнуть?

Прыжки с парашютом не требуют особо продвинутой физической формы парашютиста, и тем не менее - вот список противопоказаний, не претендующий на абсолютную полноту:

·Лицам с не очень острым зрением необходимы контактные линзы или очки с пластиковыми стеклами, которые сзади можно закрепить обычной резинкой. Лицам с сильной близорукостью следует воздержаться от прыжков с парашютом.
·Категорически запрещено прыгать с парашютом лицам, страдающим эпилепсией.
·Запрещено прыгать с парашютом лицам, страдающим психическими заболеваниями.
·Глухота или тугоухость высокой степени, острые и хронические заболевания среднего уха.
·Сахарный диабет - противопоказание к прыжкам с парашютом.
·Если когда-нибудь у тебя была травма ног, костей таза, позвоночника, или есть иные заболевания опорно-двигательного аппарата - проконсультируйся у лечащего врача.
·При сердечно-сосудистых заболеваниях необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. К прыжкам с парашютом не допускаются лица с высоким артериальным давлением.
·Не рекомендуется прыгать при простуде и насморке. В этом случае прыжки могут привести к повреждению носовых пазух и барабанных перепонок.
Klint I Просветленный (31470) 16 лет назад
Много всяких достоверных причин представлено. Вот еще одна. Это случилось, когда я первый раз прыгал. Нас подняли на заданную высоту. Передо мной парень боялся прыгать, инструктор его подтолкнул не слабо, но тот успел упереться в проем двери и по инерции с его головы слетела плохо закрепленная каска и улетела к земле. С этого момента парень автоматически отстранялся от прыжка. Но так как инструктору необходимо было "выбросить" всех (прыгали то от военкомата) , он схватил шапку ушанку летчика (зимой было дело) , благо тот, естественно, сидел спиной за штурвалом и не видел и не мог опротестовать экспроприацию своего головного убора, и водрузил на голову этого горе-прыгуна, завязав намертво тесемки вокруг подпородка.. . Отстранение от прыжков не состоялось и шапка ушанка улетела вниз, с парнем вместе, конечно....
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
Если диагноз-алигофрен)))
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
Наверное если проблемы со здоровьем или если психиатр против