Для чего девушки все время перекрашиваются?

Рамзес Мыслитель (8668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Вот так это бывает: девушка покрасилась, походила, походила и отросли волосы, нада краситься опять, в тот же самый цвет уже совсем не охота вдруг с другим будет лучше? и так каждый раз
Остальные ответы
Stanislav Профи (698) 16 лет назад
для разнообразия)))))))))))
анна Анюточка Мастер (1303) 16 лет назад
хочется выть постоянно разной. а не одинаковой.
Soul_stone Ученик (193) 16 лет назад
я вот ищу разнообразия и лучшие варианты.. .
хочется же быть красивее))
Елена Еловикова Мастер (1186) 16 лет назад
мы ищем себя.... свой образ, в котором нам будет камфортно.
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
просто, хочется поменяться внешне, если в жизни все не путем.. может тогда и жизнь поменяется!:)
Dj. 7.8. Гуру (3297) 16 лет назад
да да и не говори я тоже не понимаю. а если и она с тобой сразу начинаешь думать что для когото перекрасилась.
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
чтоб вы путались, а я лично так мозг выкуриваю из башки....
Сплошное недоразумение Мыслитель (8449) 16 лет назад
да дурью маются - лучше своего цвета волос все равно не будет.
_Vitamin_S.E.X._ Знаток (348) 16 лет назад
Chto bi bit chut-chut bolee privlekatelnoy...xota vse devuwki i tak krasivie..;)))
Мария Мастер (1254) 16 лет назад
"Почему Зинина бонна все была брюнеткой, а сегодня у нее волосы как
соломенный сноп? Зина хихикнула, а я испугался и подумал: хорошо,
Микки, что ты собака.. . Женили бы тебя на такой попугайке: во вторник
она черная, в среду - оранжевая, а в четверг - голубая с зелеными
полосками... "