Напишите пожалуйста о нравах, играющих огромную роль в вашей жизни

Katie Мудрец (12982), на голосовании 16 лет назад
...
Голосование за лучший ответ
Kika Профи (809) 16 лет назад
я знаю, что никогда не нужно терять права на самого себя, а такое случается часто)
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
Все зависит от того какой методологией воспользоваться. Да и большие проблемы с комплексной дефиницией этого понятия и его независимого позиционирования в системе моральной направленности конкретного человека, соотношении нравов с общественной нравственностью.