Напишите пожалуйста о нравах, играющих огромную роль в вашей жизни

...

Все зависит от того какой методологией воспользоваться. Да и большие проблемы с комплексной дефиницией этого понятия и его независимого позиционирования в системе моральной направленности конкретного человека, соотношении нравов с общественной нравственностью.

я знаю, что никогда не нужно терять права на самого себя, а такое случается часто)