Перед началом нового сезона в Российском футболе, стоит ли приграшать для обслуживания ключевых матчей "Импортных судей"

Referee Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Перед началом сезона, лучше всего услышать ответы на этот "больной" вопрос
Лучший ответ
Fanil Гуру (2969) 16 лет назад
Я думаю нет, и наши судьи умеют судить, пусть и судят. Не судя важные матчи откуда наберешь опыт. Хотя меня иностранные арбитры ни каким боком не задевают.
Остальные ответы
welli Мастер (1552) 16 лет назад
думаю стоит! ведь у них непредвзятое мнение
Red Devills Мастер (1159) 16 лет назад
Конечно стоит, а то опять такая же херня будет.
Болельщик Мастер (1359) 16 лет назад
Я вообще против этой практики. Зарубежные бабла гребут больше наших, а '' чудят''иногда тоже не меньше.
Ириска Мастер (1455) 16 лет назад
по-моему это неплохо, чтобы мнение и судейство было объективное, они то взятки вряд ли будут брать (им будет мало того, что предлагают, а столько сколько им надо никто и не предложит)