Помогите пожалуйста!!!

Анастасия Курбатова Профи (702), закрыт 16 лет назад
Помогите найти песню. Эта песня на английском языке, а в припеве такие слова: О ла ла ла ла ла ла, о ла ла ла и т. д. Больше я к сожалению ничего конкретного сказать не могу. Я понимаю это глупо, но может быть все-таки кто-нибудь поймет, что я имею ввиду. Заранее спасибо. Если кто-нибудь догадается скиньте ссылку пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Довлетов Роман Профи (724) 16 лет назад
С каком направлении песня?

Блин я знаю что за песня тока исполнителя вспомнить немогу (((((

http:// www .zaycev.net/pages/1808/180814.shtml
КАЧАЙ!!
Бычкова Виктория Мудрец (13766) 16 лет назад
я поняла, что ты имеешь в виду, такая танцевальная песенка, у меня есть на компе, но сейчас не могу тебе сказать, кто исполняет. Если совсем не найдешь, обращайся, я дома посмотрю кто поет..
Виктор Герасимов Ученик (198) 16 лет назад
Pick N mix - Ooh la la если надо я скину.
Лена Знаток (326) 16 лет назад
поет David Tavare-Hot summer night(oh la la la).ссылка на эту песнюhttp://zaycev.net/search.html?query_search=David+Tavare+-oh+la+la+la