Буду очень благодарен за информацию!!!

Пользователь удален Мастер (2089), на голосовании 16 лет назад
Хочу снять однокомнатную квартиру в ПИТЕРЕ! Натыкаюсь на одни агенства... Может кто здает, или знает где арендовать? Проживать буду я и девушка! В пределах 17 000 р. за месяц!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (602) 16 лет назад
Я получила жилье и собираюсь съезжать в марте, могу подсказать. Квартирка уютная и всего 15000, м. Московское.
8-921-565-71-93. Не агенство:)
BaSS - Профи (560) 16 лет назад
Ох.... щас эти риелторы повсюду, сам когда хотел снять натыкался только на них, тут если только по знакомым