Люди! Может , действительно, надо??

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
мой брат мне постоянно говорит: "Чтоб тебя убили или сама самоубийство соверши!". Все это слышит моя мама и никогда ему не говорит, что так нельзя говорить. Может очень ссильно ударить.При этом она все время его поддерживает, даже в этом! Говорит., что может я уйду куда-нить, что я буду несчастливая, что меня все бросят .Она с детсва меня все время хочет из дома сплавить к отцу, хотя они разведены. Он никогда ни в чем не виноват. Хотя с виду я не показываю, что у меня такая ситуация в семье. Я с красным дипломом. Мать и брат работают в админ. гос.учрежднениях. Уже мысли, может мне и надо так сделать.
Голосование за лучший ответ
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 16 лет назад
Не сходи с ума!! ! В жизни есть вещи ради которых нужно жить!!!! И если в следующий раз твой брат скажет что нить в том же плане, то пошли его на *уй!!!! Больной он какой то!!!!
Selena Мастер (1343) 16 лет назад
Ты что такое говоришь?? ? Даже не думай о таком!! ! Может ты сильно похожа на отца и они срывают злость на тебе?? ? Что это за мать, которая так поддерживает брата твоего и говорит такое?? ? А брат тоже молодец, скажи ему, что когда тебе понадобится почка, а подойдет только твоя, он тогда вспомнит, что ты его сестра, но будет поздно!!!!
Neacky Мастер (1529) 16 лет назад
Может быть тебе ухать на время, или правда к папе или к подруге. снять кмнату
Татьяна Мелюхова Мастер (1737) 16 лет назад
мне, кажется, тебе лучше бросить их, пусть любят друг друга до конца дней своих. А тебе без них будет очень хорошо, никто не будет гнобить, бить и обижать и ты поймешь, что жизнь прекрасна, когда сама будешь решать что тебе делать, а что нет
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
вот уйдешь, там видно будет... .
мы как с мамой стали жить по рознь, так отличные стали отношения....
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Тебе надо получить самостоятельность, как и что решишь сама. А жить надо, еще как надо. Она прекрасна вот увидишь. Это временное испытание, данное богом, и ты получишь за него вознаграждение, помни об этом.
Любовь Мастер (1895) 16 лет назад
Влюбись и тебе твои сегодняшние мысли покажутся абсурдным бредом. И главное, не копи злобу на своих родных - они несчастные люди, их можно только пожалеть.