Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня с мужем разница 22 года, я ее не чувствую, мама говорит что через 10 лет почувствую. Это так?

оля с Профи (500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Если вы уже сейчас сомневаетесь, то... .
У меня муж тоже старше меня, и что? Кому мешает это, пошли в ...
Остальные ответы
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
думаю да.... мама мудро говорит .
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
через 10 лет заведи любовника на много младше себя и ноу проблемс
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
может мама и права, у меня был человек разница была 23 года, только через 7 лет я её стала ощущать, поэтомпу и не вышла за него...
Уфа-911 Гуру (4679) 16 лет назад
А что, у мамы тоже разница с папой 22 года? Если да - то она права. Если нет - откуда же она об этом знает и так уверенно капает Вам на мозги?
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
вы живете сейчас, а не через 10 лет. Откуда мама знает? Ваш папа старше мамы на 22 года?
Виктория Богданова Мастер (1463) 16 лет назад
Это когда тебе захочется секса, а он перед телевизором дрыхнуть будет.
Царь просто ЦАРЬ Мастер (2444) 16 лет назад
когда у него стоять не будет, почувствуешь!
никита немилостев Профи (691) 16 лет назад
скорее всего так и будет но это касается только секса
***Aliyam*** Мастер (1604) 16 лет назад
почувствуешь в том, что у тебя будет крепкая и счастливая семья! муж твой уже нагулялся пока ты в ползунках ползала, и отныне кроме как к тебе его в жизни ни к кому не потянет!!!!
Юля Прохорова Знаток (478) 16 лет назад
если ты его любишь, то ты никогда не почуствуешь разницу. А если ты вышла за него приследуя меркантильные цели, то он тебя начнет скоро раздрожать.
Ольга Знаток (359) 16 лет назад
представьте, что вам 30 лет, а ему 52. или вам 40, а ему 62. конечно, почувствуете разницу.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
скорее да, чем нет.
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
если между вами настящие искренние чувства, думаю что все опасения зря.
любви все возрасты покорны)))
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Da, pochustvuesh,mozet i ne cherez 10 let ...
Анна С. Мастер (1109) 16 лет назад
Нет, не так, все зависит от мужчины
Татьяна ------ Профи (647) 16 лет назад
почувствуете, это я действитель ногу подтвердить, у моей мамы разница с папой15 и раньше этого было не заметно, но когда ей исполнись только 45 она сильно отличается не только внутренне, но и внешне от 60 летнего папы
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
неТ! через 5 !!
Счастье.... оно длиться не долго, а до первого приступа простатита!))